ДиванВам / Диваны угловые

Лестер от 194 989 р.

 В ткани от 194 989 руб.*
В коже от 287 081 руб.*

Уютный и в то же время фундаментальный диван «Лестер» будет украшением Вашей гостиной и предметом повседневного использования, сохраняя качество и первозданный вид на долгие годы. Особенность модели - при трансформации подушки спинки приподнимаются и опускаются благодаря особому механизму.

Срок изготовления: 60 календарных дней.

Габаритные размеры: 3-местный диван-кровать 220х106, спальное место 140х190.
2-местный диван-кровать 180х106, спальное место 100х190.
Угловой диван-кровать 311х211, спальное место 140х190. Кресло 109х103. Пуф 70х70х49.

С помощью системы крепежа подушки сидения устанавливаются на механизм трансформации «Торнадо», что позволяет при раскладывании дивана не снимать их. Между тем, в положении «кровать» подушки сидения располагаются под механизмом трансформации, не занимая при этом лишнего места в квартире.
Преимущества модели:
1. Декоративная отстрочка на сидении и подушках спинки не только придает модели особую элегантность, но и позволяет сохранить первозданный вид дивана.
2. Декоративные вставки на подлокотниках могут быть обиты не только кожей или тканью, что и всё изделие, но и могут выполняться из массива ценных пород дерева (3 цвета).
3. Модель «Лестер» - обладатель хрустального Гран-при «Мебельный клуб» в номинации «Мягкая мебель года».
Особенности модели:
1. Подушки сидения изготовлены по особой технологии из пенополиуретана высокоэластичных марок. Для придания большей комфортности при изготовлении используется «Синтепон 200». С помощью системы крепежа, подушки сидения устанавливаются на механизм трансформации «Торнадо», что позволяет при раскладывании механизма не снимать подушки сидения с диван-кровати. В разложенном состоянии, подушки сидения располагаются под механизмом трансформации, не занимая лишнего места в помещении, где находится диван-кровать «Лестер». Подушки сиденья модуля TTL (TTR) съёмные, а модулей KL (KR) и U - несъёмные.
2 Спинка диван-кровати «Лестер» состоит из двух частей - подвижной и стационарной. Подвижная часть спинки диван-кровати при раскладывании механизма трансформации, поднимается наверх, освобождая пространство для установленных на механизм подушек сидения. Настил подвижной спинки включает в себя резинотканевые ремни «Elasbelt» и стелечное полотно на полипропиленовой сетке. На подвижной части спинки располагаются две подушки спинки оригинальной формы, изготовленные с использованием наполнителя «Сорель» и материала «Синтепон 200». Использование механизма подъёма спинки, позволило установить спинку под оптимальным углом относительно сидения. Подушки спинки диван-кровати также изготавливаются по особой технологии. Подушки спинки - съёмные.
3. На подлокотниках оригинальной формы располагаются подушки подлокотников, которые при раскладывании диван-кровати «Лестер» откидываются в стороны, освобождая место для трансформации диван-кровати в положение «кровать». Подушки подлокотников изготовлены с использованием наполнителя «Сорель» и материала «Синтепон 200». На лицевой части подлокотников установлены декоративные вставки, которые могут быть обиты той же кожей (мебельной тканью), что и всё изделие. Так же, декоративные накладки могут быть выполнены из массива ценных пород дерева и окрашены в три варианта цвета.
4. Царги всех модулей, для придания дополнительного объёма фронтальному виду модели «Лестер», изготавливается из нескольких частей.
5. Ножки комплекта «Лестер» изготовлены из массива ценных пород дерева и могут быть выполнены в восьми вариантах цвета: №1, №2, №3, «Венге», «Махагон», «Орех Классик», «Орех Эппл», «Орех Комфорт».
6. Каркасы выполнены из хвойного бруса первой категории и берёзовой фанеры толщиной 6, 10, 15, 18 мм; используется ДВП, МДФ (только в некоторых вариантах исполнения) и картон ПКС 2,5 мм на формообразующих элементах.
7. При заказе больших габаритных размеров дивана «Лестер», конструкция позволяет осуществить транспортировку и доставку в разобранном виде, что обеспечивает возможность беспрепятственно внести изделие в стандартные дверные проёмы.

Комплектация:

В комплект «Лестер» входят 2-х и 3-х местные диван-кровати, угловые диван-кровати, а также кресло и пуф.

 

Оформить заказ

Пожалуйста, заполните поля формы, после отправки заказа наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам.

Сообщение:
 
Лестер