ДиванВам / Кресла и пуфы

Форсайт от 37 566 р.

«Форсайт» - очень компактное и удобное кресло, которое подойдет практически для любого интерьера. Дизайн кресла является очень актуальным на сегодняшний день. «Форсайт» можно заказать не только в коже, но и в декоративной ткани, а также выполнить в комбинированном крое (ткань/кожа).

Срок изготовления: 60 календарных дней.

Габаритные размеры: Кресло 94х100.

Широкие подлокотники плавно скошенной формы создают впечатление надежности и основательности модели. Особую элегантность и шарм креслу придает декоративная отстрочка, как на сидении, так и на подушке спинки.

Особенности модели:

1. Подушка сиденья изготовлена по особой технологии из пенополиуритана высокоэластичных марок. Передняя часть подушки сиденья имеет небольшой радиус. Для придания большей комфортности, при изготовлении используется «Синтепон 200». На верхней части сиденья выполнены утяжки в местах стыков расстроченных деталей, формирующих поверхность сиденья. Все видимые стачные швы отстрочены нитками «Синтон 10». Чехол подушки сиденья достаточно свободный, поэтому допускаются легкие сборки на верхних деталях чехла и по радиусам. Подушка сиденья несъёмная.

2. Каркас спинки кресла «Форсайт» оригинальной формы изготовлен с использованием резинотканевых ремней «Elasbelt» и стелечного полотна на полипропиленовой сетке. На каркасе спинки располагается подушка спинки, изготовленная с использованием наполнителя «Сорель» и материала «Синтепон 200». На подушке спинки, также как и на подушке сиденья, имеются четыре утяжки в местах стыков расстроченных деталей. Расстрочка выполняется нитками «Синтон 10». На подушке спинки допускаются сборки и складки по передней пласти в местах утяжек, это обуславливается конструктивным решением общего внешнего вида кресла. Подушка спинки - съёмная, и фиксируется на каркасе спинки с помощью разъёмных «молний».

3. Подлокотники кресла «Форсайт» состоят из двух деталей, собранных между собой. Стачные швы на чехлах подлокотников отстрочены нитками «Синтон 10».

4. Нижняя часть царги имеет небольшой радиус. Для изготовления царги используется «Синтепон 400» и пенополиуритан, что придаёт дополнительный объём.

5. Декоративные ножки кресла «Форсайт», установленные на передние части подлокотников, могут быть выполнены из массива ценных пород дерева в восьми вариантах цвета: №1/№2/№3/Венге/Махагон/Орех классик/Орех Эппл/Орех Комфорт.

6. Каркасы кресла выполнены из хвойного бруса первой категории, берёзовой фанеры толщиной 6, 10, 15 мм, ДСП, ДВП и картон ПКС 2,5 мм на формообразующих элементах.

7. Конструкция кресла «Форсайт» позволяет осуществить транспортировку и доставку в разобранном виде, что обеспечивает возможность беспрепятственно внести кресло в стандартные дверные проёмы.

 

Оформить заказ

Пожалуйста, заполните поля формы, после отправки заказа наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам.

Сообщение:
 
Форсайт