ДиванВам / Диваны прямые

Гольф от 0 р.

На вид вполне компактный диван обладает уникальными возможностями. Он обеспечивает комфортный отдых сидя, лежа и полулежа («релакс» - Вы можете сидеть, откинувшись на подушки, при этом положив ноги на выдвинутую секцию дивана, что очень удобно, когда Вы смотрите телевизор).

Срок изготовления: 45 календарных дней.

Габаритные размеры:216/204/196/178х106, спальное место 178/158/138х196.

  • «высоковыкатная» система с низким стартом подголовной подушки. Высота места для сна после трансформации дивана не уменьшается, - т.е. остается на том же уровне, что и для сидения, а подголовная подушка убирается не вверх, в спинку дивана, а опускается вниз, в корпус, что снижает усилия для складывания и раскладывания.
  • механизм «Гусь» для подъема подушек спинки.

Диван-кровати «Гольф-1.6-ЛШ» и «Голь1.6-ЛУ» отличается между собой шириной локотников, а с диван-кроватями «Гольф-1.4-ЛУ», «Гольф-1.8-ЛУ» ещё и габаритами спального места.

Каркас диван-кровати произведен из хвойного бруса I категории и березовой фанеры. Соединения каркаса шиповые, выполнены на клее ПВА-М и скобе «Сенко» (США).

Настил дивана интегральный, включает в себя два слоя ППУ различной степени плотности и мягкости, лежащие на гибком основании, имеющем защитную прокладку из стелечного материала. Верхний слой настила ДКР «Гольф-1.6-ЛШ» и «Гольф-1.6-ЛУ» состоит из Асселекса-200, а ДКР «Гольф-1.8-ЛУ» из Периотека-300, для придания изделию необходимого комфорта.
Подушки спинки изготовлены из столярного каркаса, ППУ повышенной мягкости и периотека-300, снабжены механизмом «Гусь» для подъёма их на спинку корпуса дивана. На всех мягких элементах на пересечении отстрочек имеются утяжки, которые придают эффект мягкости. Hа выпуклых плоскостях сиденья дивана, выдвижной части допускается образование складок (усов). По всему периметру дивана на радиусах отстрочных швов допускается легкое сборение.

В декоративных подушках в качестве наполнителя используется волокно «Сорель», являющееся синтетическим аналогом овечьей шерсти, обладающим отличными гипоаллергенными и гигиеническими свойствами.
Наружные чехлы декоративных подушек - съемные на «молнии», чехол легко снимается для стирки или замены, если вы решите придать дивану новый «свежий» вид. Молния подобрана по цвету к ткани подушки.

Декоративные накладки спинки и подлокотников, а также  ножки дивана выполнены из массива древесины из твердых пород дерева (Бук / Дуб), который с возрастом становится еще красивее.
Для защиты напольного покрытия на ножках установлены резиновые подпятники, а на опорах выкатных частей дивана - обрезиненные ролики.
Диван-кровать «Гольф-1.4-ЛУ» / «Гольф-1.6-ЛУ» можно заказать из натуральной кожи («Гольф-1.4-ЛУ-К» / «Гольф-1.6-ЛУ-К»).

Комплектация:
Кресло, кресло-кровать «Гольф», и пуф «Сиэтл». Также рекомендуются комплект «Флиппер» и угловой комплект» Сиэтл».

 

Оформить заказ

Пожалуйста, заполните поля формы, после отправки заказа наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам.

Сообщение:
 
Гольф