ДиванВам / Кресла и пуфы

Оазис кресло от 22 793 р.

Классический дизайн, декоративные утяжки и сборки делают это кресло очень уютным, создавая теплую атмосферу в квартире. А линия подлокотника идеально повторяет очертания тела и обеспечивает поддержку руки, вследствие чего достигается максимальный комфорт.

Срок изготовления: 45 календарных дней.

Габаритные размеры: 83х86.

Каркас комплекта «ОАЗИС» выполнен из хвойного бруса и березовой фанеры 15 - 18 мм толщины. Соединения выполнены на клее ПВА и скобе «Senko».

Настил кресла «ОАЗИС»  предельно ортопедичен и включает в себя последовательно:

  • пружины - «змейки» в основании 
  • разделительный слой каландрированного войлока 
  • пружинный блок в сиденьях 
  • защитный слой каландрированного войлока 
  • поролон повышенной плотности 
  • Асселекс - 200 

По совокупности свойств этого «слоеного пирога» диван и кресло относятся к первой категории мягкости. Подушки спинки  дивана «ОАЗИС» (4 шт.) и подушка спинки кресла - литые из ППУ повышенной комфортности.

Чехлы подушек спинки всех изделий комплекта «ОАЗИС» имеют декоративные сборки, образующие произвольные несимметричные складки и декоративные утяжки, что обусловлено художественно-техническим решением изделия и отражено в конструкторско-технологической документации. 
Декор кресла выполнен из твердолиственных пород древесины (бук, береза) и покрыт нитрополиуретановым лаком  фирмы "Herberts" (6 цветов).

Комплектация:
Кресло-кровать «Сканди», пуф «Оазис».

 

Оформить заказ

Пожалуйста, заполните поля формы, после отправки заказа наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам.

Сообщение:
 
Оазис кресло