ДиванВам / Диваны угловые

Монреаль от 71 284 р.

«Монреаль» сочетает в себе несовместимые на первый взгляд вещи - небольшие размеры и все плюсы полноценного углового дивана. У Вас так же всегда существует возможность самостоятельно перемещать канапе из правого положения в левое и наоборот (в варианте с короткими подлокотниками).

Срок изготовления: 45 календарных дней.

Габаритные размеры:224х165, спальное место 140х192.

Комплект «Монреаль» по желанию заказчика может изготавливаться с длинным локотником (ЛД) или коротким (ЛК) локотником канапе, а также с различной формой ножек. Конструкция дивана-кровати с двумя короткими локотниками позволяет легко перемещать канапе с правого положения в левое и наоборот. 

Механизм трансформации ДКР - «Кенгуру».
Под сиденьем канапе расположен вместительный бельевой ящик объемом 180 литров, имеющий ламинированное покрытие. Его удобно протирать от пыли влажной тряпочкой, кроме того, на белье, которое хранится в таком ящике, никогда не останутся зацепки. Также ящик имеет вентиляционные отверстия, чтобы и белье, и наполнитель дивана могли «дышать».

Каркас дивана выполнен из бруса хвойных пород на шипованных соединениях и березовой фанеры
Силовые (наиболее нагруженные) элементы дивана (рамки выдвижного сиденья) изготовлены из одной из самых прочных пород дерева - кавказского бука.
Настил сиденья и выкатной части - интегральный, включает в себя формованный ППУ, лежащий на гибком основании -  на пружинах-«змейках», а также стелечное полотно и синтепон.

Изделие относится к первой категории мягкости.

Подушки спинки имеют внутренние чехлы из Спанбонда. В качестве наполнителя использовано волокно «Сорель» являющееся синтетическим аналогом овечьей шерсти и обладающее отличными гипоаллергенными и гигиеническими свойствами. Чехлы подушек спинки съемные, на молнии.

В декоративных подушках в качестве наполнителя используется волокно «Сорель». Наполнитель «одет» во внутренний защитный чехол из «дышащей» ткани «Спанбонд».  Наружные чехлы декоративных подушек - съемные на «молнии», чехол легко снимается для стирки или замены, если вы решите придать дивану новый вид. Молния подобрана по цвету к ткани подушки.

Декоративные ножки - глянцевые металлические различной формы - большего или меньшего диаметра. Для защиты напольного покрытия ножки оборудованы резиновыми подпятниками, а колесные опоры выкатной части дивана - обрезиненными роликами.

Комплектация:
Кресло и кресло-кровать «Монреаль».

 

Оформить заказ

Пожалуйста, заполните поля формы, после отправки заказа наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам.

Сообщение:
 
Монреаль